Asta N. 659 - Cornici Antiche | Casa d'Aste CAMBI | ArsValue.com
Cornici antiche: aste
Una collezione di cornici antiche in asta a Firenze - ArtsLife
Cornici antiche dalla collezione di Roberto Lodi - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato. XVII/XVIII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
CORNICI ANTICHE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Cornice a cassetta in legno dorato e bulinato. Emilia XVI secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice dorata con decori in pastiglia. Venezia XVIII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice in legno intagliato e dorato, Italia centrale XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Asta 55 - Dipinti, disegni e cornici antiche - Bertolami Fine Art - 1
Asta di Cornici Antiche. Importanti Cornici Intagliate e Dorate dal XVI al XVIII Sec. Provenienti da Prestigiosi Affidamenti Privati. Numerose Cornici dal XIX al XX Sec. Martedì 2 Marzo 1999 - LibroCo.it
Asta Antique FramesWeb-only, 15 - 27 September 2022 - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
Cornici Antiche - Bertolami Fine Art - Valutazioni gratuite
Cornice a cassetta intagliata e dorata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste