Coppia di lampadari a dodici luci in vetro di Murano, XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
Biluce Segmenti Lampadario LED con tre barre in alluminio bianco incrociate, disponibile luce calda e naturale Lampada LED linea
VENINI : Lampadario - Asta ASTA 264 - DESIGN (ONLINE) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Casa Padrino lampadario di lusso bronzo Ø 90 x A. 61 cm - Lampadario rotondo in metallo con eleganti aste in vetro - Lampadario per Hotel e Ristoranti | Casa Padrino
Lampadario in legno dorato, Genova, XVIII secolo - Asta Antiquariato Selected | Asta a Tempo - Cambi Casa d'Aste
Monumentale lampadario in vetro soffiato, Murano XIX-XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
BAROVIER & TOSO : Lampadario - Asta ASTA 275 - VETRI DI MURANO E CERAMICHE - Associazione Nazionale - Case d'
Lampadario in vetro di Murano colorato - Asta Arredi e dipinti antichi provenienti dal palazzo bresciano della famiglia Pederzani Bonicelli, da una residenza emiliana e da committenze private - I - Casa
Lampadario in vetro di Murano (XX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA ROMANA - I - Colasanti Casa d'Aste
COPPIA DI LAMPADARI, MURANO, SECOLO XX - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Pandolfini Casa d'Aste
Lampadari a Led moderni in metallo dorato illuminazione soggiorno aste acriliche lampade a sospensione a sospensione a Led lampade a sospensione per camera da letto|Lampadari| - AliExpress
Asta 580 / Lotto n° 1688| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
COPPIA DI LAMPADARI, PROBABILMENTE VENINI ANNI '40 - Asta ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino